Здесь вы можете  оставлять свои пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

03.02.2018 08:37Коломенский Владимир Валентинович

Отдел ЗАГС Тутаевского района благодарит за активное сотрудничество преподавателей и студентов техникума. Надеемся на продолжение нашего сотрудничества. Начальник отдела ЗАГС В.В.Коломенский

02.02.2018 14:26Белова Наталия Юрьевна

02.02.2018 13:35КДНиЗП

Коллектив КДНиЗП благодарит Вас за совместную работу и сотрудничество!

02.02.2018 11:32Манеркина Светлана Николаевна заместитель директора по УПР

Уважаемый Александр Сергеевич! На Ваш вопрос от 20.01.2018 г. сообщаем, что в настоящее время на базе 8 классов прием не осуществляется.

02.02.2018 10:21Шувалов Анатолий Федорович

ООО ПФ "Романовская" благодарит коллектив ГПОУ ЯО Тутаевского политехнического техникума в лице директора Ободова А.Н. за грамотную подготовку квалифицированных рабочих служащих для с/х производства и птицеводства.

02.02.2018 10:12Соколов Николай Николаевич
02.02.2018 10:05Егоров Анатолий Васильевич

Администрация СПК "Приволжье" благодарит администрацию техникума в лице директора Ободова А.Н. за плодотворное сотрудничество и квалифицированную подготовку специалистов по профессии "Автомеханик". С уважением, главный инженер А.В. Егоров

02.02.2018 09:58Мельникова Ольга Юрьевна

Коллектив муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" Тутаевского муниципального района благодарит педагогический коллектив и обучающихся ГПОУ ЯО Тутаевский политехнический техникум за сотрудничество и помощь в проведении мероприятий.

02.02.2018 09:56Карташова Ирина Анатольевна

Администрация МУДО ДЮСШ №4 благодарит администрацию и педагогический коллектив Тутаевского политехнического техникума за помощь в организации районных соревнований, а также за предоставление спортивного зала для проведения таких соревнований, как настольный теннис, волейбол, пионербол и бадминтон. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

20.01.2018 08:34Мальцев Александр Сергеевич

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Можно ли поступить в ваше учебное заведение после 8 класса.

27.02.2015 11:13зав. Семенова Е.П.
Городская библиотека им. Н.Ф. Слепушкина МУК "Централизованная библиотечная система" ТМР выражает благодарность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
25.02.2015 13:55Светлана Николаевна Зав. кондитерским цехом ООО "Добрый хлеб"
ООО "Добрый хлеб" благодарит за сотрудничество и хорошую подготовку специалистов. Заведующая кондитерским цехом С.Н. Гордина
25.02.2015 13:50Анатолий Васильевич
Администрация СПК "Приволжье" п. Емишево благодарит администрацию профессионального училища № 41 города Тутаева за хорошую подготовку специалистов по профессии "автомеханик". Выражаем благодарность и надежду на дальнейшее сотрудничество.С уважением главный инженер А.В. Егоров
25.02.2015 13:43Розанна Саркисян
Администрация ООО "Сорренто" благодарит педагогический коллектив и администрацию профессионального училища № 41 за хорошую подготовку специалистов по профессии: повар ,кондитер. Выражаем благодарность и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением директор Р.Р. Саркисян
25.02.2015 12:28С.Н. Пучков
ИП С.Н. Пучков благодарит администрацию и коллектив ПУ-41 за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Выражаю благодарность за высококачественную подготовку обучающихся по профессии "Повар, кондитер". Желаю успеха и процветания!
25.02.2015 12:10Главный энергетик В.А. Яковлев
25.02.2015 10:59Администрация МУП "Горэлектросеть"
МУП "Горэлектросеть" благодарит за сотрудничество ГОУ НПО ЯО Профессиональное училище №41 по подготовке кадров по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживания электрооборудования".